Ролевая по аниме Чистая Романтика
О да...у нас на форуме "очень" много сообщений и пользователей, но это произошло потому что пришлось переехать.
Все игровые темы и чат были закрыты от просмотра гостями в целях защиты форума!
Ролевая по аниме Чистая Романтика
О да...у нас на форуме "очень" много сообщений и пользователей, но это произошло потому что пришлось переехать.
Все игровые темы и чат были закрыты от просмотра гостями в целях защиты форума!
Ролевая по аниме Чистая Романтика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме чистая романтика и Лучшая в мире первая любовь. Мы принимаем неканонов. У нас много свободных ролей. Не очень строгие требования к анкете и вполне добрые админы, к которым можно обратиться за помощью.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ http://junjouromanticarpg.mybb.ru/

 

 Хироки Камидзё

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Hiroki Kamidze
Новичок
Новичок
Hiroki Kamidze


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2012-05-16

Хироки Камидзё Empty
СообщениеТема: Хироки Камидзё   Хироки Камидзё EmptyПт 18 Май 2012, 04:40

#1 Имя: Хироки Камидзё

#2 Пол: Мужской

#3 Возраст: 28

#5 Внешность: Описание внешности не мой конек конечно, но я все же попробую. Хироки симпатичный парень, русые волосы, карьи глаза, но это вечно хмурое лицо иногда настораживает, он не высок ростом, ну, мне так кажется, в общем был бы еще красивее если бы улыбался.

#6 Характер: Ну, что я могу сказать об этом молодом человеке, он не сдержан, вечно в плохом настроении, психует по поводу и без повода, иногда складывается такое ощущение, что дай ему волю он взорвет весь это мир к чертям, очень скрытный, иногда не понятно, как он относится к человеку, то ли хорошо, то ли ему откровенно плевать на него. Он не подпускает к себе никого, ну, не считая Новаки. Вроде бы это все, что я могу о нем сказать.

#7 Биография: Был влюблен в друга детства Акихико. Доцент в университете, в котором учится Мисаки. Увлечен японской литературой. Относился к Новаки только как к ученику, но после признания Новаки сам в него влюбился. Они встречались шесть лет и его обидело, что он единственный не знал про учебу Новаки за границей (хотя на самом деле он просто забыл). Но после исчезновения Новаки продолжает его любить, и не переезжал, потому что надеялся на его возвращение. Дал ему второй шанс. Позже расстался с ним по непонятным причинам, но все же продолжал его любить. Всегда приходит на встречи с Новаки на час раньше. Живет с Новаки.

#8 В понедельник, среду и пятницу с 13 до 16 часов, я прихожу сюда в свободное время в этой странной одежде. Но моя цель не кофе, а цветочный магазин на против и его продавец. Я случайно наткнулся на магазин, где он работает, когда возвращался из букинистического магазина своим привычным путем. Ах...это Новаки. Он говорил, что работает в цветочном магазине
#9 Да, ознакомлен наверное)

#10 http://vk.com/id135431264[i]


Последний раз редактировалось: Hiroki Kamidze (Пн 25 Июн 2012, 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мияги
профессор литературы
Мияги


Сообщения : 91
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 32
Откуда : Украина

Хироки Камидзё Empty
СообщениеТема: Re: Хироки Камидзё   Хироки Камидзё EmptyСб 19 Май 2012, 17:11

Пробный пост о том как ты пришел понаблюдать как Новаки работает в цветочном магазине, и Новаки обнаружил что Хиро-сан за ним следил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мисаки Такахаси
Непримерный ученик
Мисаки Такахаси


Сообщения : 189
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 28
Откуда : Йошкар-Ола

Информация о персонаже.
Возраст: 18
Пара: Усами Акихико
Статус или профессия: Ученик

Хироки Камидзё Empty
СообщениеТема: Re: Хироки Камидзё   Хироки Камидзё EmptyВт 26 Фев 2013, 20:13

Трясет Пост, пост мне :DDDD
и над грамотностью поработай, есть ошибки вроде карьи (карие) глаза и повторения в словах.
*ударился в критику*

Но вообще неплохо, мне нравится)
и это не отказ, это Мисаки докопаться-мастер ^^

Вернуться к началу Перейти вниз
https://junjouromantice.forum2x2.ru
 
Хироки Камидзё
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по аниме Чистая Романтика :: Основное :: Анкеты персонажей.-
Перейти: